学工管理 - 森林舞会飞禽走兽 zh-CNwangqi.com <![CDATA[森林舞会飞禽走兽]]> pic/logo.gif www.sycsxy.cn <![CDATA[森林舞会飞禽走兽辅导员主题班会交流简讯(第二期)]]> Tue, 21 Apr 2020 08:58:56 GMT <![CDATA[森林舞会飞禽走兽辅导员主题班会交流简讯(第一期)]]> Wed, 15 Apr 2020 02:30:56 GMT <![CDATA[我院“宪法宣传周”系列活动顺利举行]]> Tue, 10 Dec 2019 10:45:52 GMT <![CDATA[我院青年志愿者代表参加2019年海南省“12·5”国际志愿者日主题活动暨志愿服务交流会]]> Mon, 09 Dec 2019 08:47:56 GMT <![CDATA[我院学生参加海南省举办的“阳光海南,绿色无毒”禁毒辩论赛]]> Mon, 09 Dec 2019 08:18:16 GMT <![CDATA[校团委顺利举行首届团学干部见面会暨骨干培训班开班典礼]]> Wed, 20 Nov 2019 03:47:56 GMT <![CDATA[我院校团委组织开展“美化校园,净化心灵”主题活动]]> Fri, 15 Nov 2019 08:47:56 GMT <![CDATA[寝室文化节活动顺利举行]]> Fri, 08 Nov 2019 10:30:00 GMT <![CDATA[寝室文化节活动顺利举行]]> Fri, 08 Nov 2019 10:30:00 GMT <![CDATA[我院暑期勤工俭学工作圆满结束]]> Tue, 16 Jul 2019 08:55:07 GMT <![CDATA[2019年国家开发银行生源地助学贷款续贷工作开始啦]]> Fri, 31 May 2019 02:46:43 GMT <![CDATA[关于2019届毕业生中办理过生源地助学贷款的学生进行毕业确认的通知]]> Fri, 31 May 2019 02:25:36 GMT <![CDATA[森林舞会飞禽走兽党委副书记李国昌出席菁英团校开班典礼并为学员授课]]> Wed, 17 Apr 2019 01:20:03 GMT <![CDATA[同心共助·圆梦大学]]> Thu, 21 Mar 2019 02:54:39 GMT <![CDATA[走访学生寝室 共筑温情家园]]> Fri, 15 Mar 2019 08:43:59 GMT <![CDATA[我校召开大学生社区管理专题工作会议]]> Fri, 15 Mar 2019 03:26:34 GMT <![CDATA[森林舞会飞禽走兽学生重大群体性、突发性事件预防和处置预案]]> Fri, 15 Mar 2019 03:14:09 GMT 森林舞会飞禽走兽关于学生重大群体性、突发性事件预防和处置预案。

 

]]>
<![CDATA[森林舞会飞禽走兽辅导员工作条例(试行)]]> Fri, 15 Mar 2019 03:10:09 GMT <![CDATA[森林舞会飞禽走兽2019年学生工作要点]]> Fri, 15 Mar 2019 01:55:07 GMT <![CDATA[我校召开2019年第一次学生工作例会]]> Fri, 01 Mar 2019 01:37:05 GMT