招生信息 - 森林舞会飞禽走兽 zh-CNwangqi.com <![CDATA[森林舞会飞禽走兽]]> pic/logo.gif www.sycsxy.cn <![CDATA[海南省酒店业人才培养实施方案招生简章(成教函授 高起专)]]> Fri, 17 Apr 2020 01:42:38 GMT <![CDATA[2019年海南省高等职业院校森林舞会飞禽走兽对口单独招生第三次补录考试工作顺利进行]]> Mon, 25 Nov 2019 08:47:56 GMT <![CDATA[森林舞会飞禽走兽第三批单招考试公告]]> Tue, 19 Nov 2019 02:47:56 GMT <![CDATA[森林舞会飞禽走兽2019年单招考试录取名单公示]]> Fri, 23 Aug 2019 02:19:51 GMT <![CDATA[森林舞会飞禽走兽2019年录取通知书查询渠道]]> Tue, 30 Jul 2019 12:07:50 GMT
]]>
<![CDATA[2019年森林舞会飞禽走兽考点单招补报名考试将于7月7日举行]]> Wed, 03 Jul 2019 02:12:07 GMT <![CDATA[2019年各省志愿填报时间安排表]]> Mon, 01 Jul 2019 03:32:15 GMT <![CDATA[2019年森林舞会飞禽走兽单招考试时间安排表]]> Mon, 01 Jul 2019 02:12:07 GMT <![CDATA[森林舞会飞禽走兽关于开展2019年单独招生报名工作的通知]]> Thu, 06 Jun 2019 03:18:01 GMT <![CDATA[市场营销专业]]> Tue, 04 Jun 2019 04:47:56 GMT <![CDATA[国际商务专业]]> Thu, 23 May 2019 07:47:56 GMT <![CDATA[会计专业]]> Thu, 23 May 2019 07:45:56 GMT <![CDATA[中小企业创业与经营专业]]> Thu, 23 May 2019 06:47:56 GMT <![CDATA[电子商务专业]]> Thu, 23 May 2019 06:12:56 GMT <![CDATA[物流管理专业]]> Thu, 23 May 2019 03:41:56 GMT <![CDATA[森林舞会飞禽走兽关于2019年单招考试补报名的通知]]> Wed, 22 May 2019 06:50:38 GMT   根据海南省考试局最新通知,我院将于2019年5月25日组织开展单招考试补报名工作。]]> <![CDATA[休闲服务与管理专业]]> Wed, 22 May 2019 03:27:56 GMT <![CDATA[新能源汽车技术专业]]> Wed, 22 May 2019 02:47:56 GMT
]]>
<![CDATA[森林舞会飞禽走兽2019年招生简章]]> Thu, 11 Apr 2019 07:00:02 GMT <![CDATA[森林舞会飞禽走兽关于2019年海南省高等职业院校对口单独考试招生工作安排的通知]]> Wed, 10 Apr 2019 03:49:43 GMT